Консультации / Стоматология

Свищ

Добрый день.У меня такая проблема.Был неизлеченный свищ под корнями зубов.наростала сильная опухоль.Обратился к стоматологу-хирургу,сделал рентген.он удалил 2 корня (6,7),сказал что разрез делать ненадо,т.к. после удаления гной потёк сам.Он мне положил кузочек марли смоченной йодом под десну и прописал Ципринол,лоратадин и нимесил.хожу к нему уже 2 дня он мне только марлю меняет.Отёк спал,но чуствуется что под десной ещё чтото есть и пошло по щеке.Скажите это нормально,что что-то(гной?)есть под десной и уже 3 дня это не проходит.Заранее спасибо.
Здравствуйте. Судя по Вашим словам, тактика лечения выбрана адекватно, т.к. при получении гноя из лунки удаленного гноя допускается не делать разрез. Препараты предназначены для снижения риска возникновения осложнений. Гной под десной (если он там действительно есть) не должен находиться. Расскажите о своих подозрениях Вашему лечащему врачу. С уважением, Иван Сергеевич.