Консультации / Дерматология и косметология

лицевой клещ

чем можно качественно это лечить! прописали Розамет применял долго .то вроде-бы проходит .то опять с новой силой расползается по лицу!!!ездил на месяц на море все исчезло! вернулся в Питер .через 2 недели опять появилось!!! м\31
Здравствуйте, Евгений! Я бы посоветовала Вам обратиться к гастроэнтерологу для исключения дианоза гастрита, ассоциированного с Helycobacter pilory/ C уважением, Селютина Оксана Владимировна.