Консультации / Хирургия

язва

Здравствуйте доктор после термического ожога ног под коленкой появилась гиппер трофическая язва уже как 20 лет прошло язва не заживает . Можно ли ее удалить? Когда я тогда выписывался из больницы мой лечащий врач сказал что прийдется ходить с ней всегда ибо ее не возможно удалить.
В моей практике встречались случаи заживления хронических язв при правильном лечении и предварительной лазерной обработке раневой поверхности.