Консультации / Лекарственные препараты

Сухой кашель+температура

Здравствуйте.4 дня появился сухой кашель+температура 38-39.Температуру сбила до 37,5,но кашель мучает.Купила сироп подорожника Др.Тайсса и исла моос у меня вопрос можно принимать эти два препарата вместе,если нет посоветуйте,что лучше.Спасибо
Здравствуйте! Единственный совет, который я вправе Вам дать, обратитесь ко врачу! Кашель -- не самостоятельное заболевание, а симптом многих патологических состояний. И только доктор может определить, что именно вызывает кашель. И, соответственно, назвать адекватную терапию. Удачи!