Консультации / Гинекология

Гиперплазия матки

Здравствуйте,Марк Вениаминович.У меня почти 2 года назад кесарили и матка осталась на 5 неделях больше не сократилась.Я делала узи в мае м-це матка была 6*6.4*4,а пару дней назад уже 75*65*55 плюс правого и левого яичника мелкокистозные.Можно ли вылечится без операции?Что вы посоветуете как быть в такой ситуации?За ранее большое спасибо.
Диагноз только по результатам УЗИ или по данным анализов не ставится. Врач ЛЮБОЙ специальности при очной консультации учитывает множество нюансов и подробностей, имеющихся у данного КОНКРЕТНОГО пациента.