Консультации / Гастроэнтерология

Болит желудок

Здравствуйте.Мне 45 лет, муж. Начались боли в желудке, не сильные, в области ямки (кажеться солнечное сплетение) тяжесть в желудке.Кислотность я думаю повышена, часто бывала изжога сейчас нет Постоянно хочеться есть, даже после приема пищи через короткое время опять сосет, если немножко что-то сьем вроде легче но недолго и немного тошнит.Иногда бывает отрыжка Раньше иногда такое бывало потом проходило.Питаюсь регулярно на диете стул бывает формованый и неформованый . Пройти обследование пока немогу- недавно была операция геморроидэктомия Посоветуйте что можно попить временно пока не попаду к врачу.
Принимайте париет по 20 мг. утром натощак 14 дней, далее париет 10 мг. 14 дней, мотилиум по 1 табл. 3 раза в день до еды 28 дней. гепатолог Степанова Т.В.