Консультации / Неврология
Ретроцеребеллярная киста
Здравствуйте! Моему мужу 38 лет,в течении месяца страдает сильными болями в левом виске,при мрт обнаружили 2 кисты правой верхнечелюстной пазухи 22мм и 12мм.А так же МР-признаки ретроцеребеллярной кисты. Патологических образований в стволе мозга и в области мостомозжечкого угла не выявлено. Отмечается ретроцеребеллярная киста размером 25*20*32.Что нам делать? Заранее благодарю за Ваш ответ.

Данная киста не требует никакого лечения и не связана с головными болями. Для установления причин головной боли обратитесь к грамотному неврологу.