Консультации / Неврология

Болит паховая область

Здравствуйте! Болит паховая область справа уже три месяца ходил к разным урологам, невропатологам и никто не видит в своей области ничего. Сделал МРТ (ТН12-S1): В диске L5-S1 дорзальная медианная грыжа толщиной 5 мм, с тенденцией к каудальному распростр. вдоль тела S1 на 2 мм, без воздействия на корешки. Пил 5 дней мовалис по две таблетки в день, легче не стало. Может ли болеть из-за грыжи в облаcти паха? Подскажите к какому врачу можно обратится еще?
необходимо все же лечиться у невропатолога, но пройденный вами курс недостаточен, и принципиально за 5 дней не возможно повлиять на болевой феномен., так называемый рефлекторный синдром, необходимо лечение более длительное и не одним препаратом на уровне неврологического стационара