Консультации / Неврология

Консультация лечения

Здравствуйте ! Прошу вас дать рекомендацию в плане лечения ,стойкая цервикобрахиалгия,торакалгия,люмбоишиалгия с мышечно-тоническими и нейродистрофическими проявлениями на фоне астено -депрессивного синдрома.Возможно ли записаться к вам на приём ,принимаю сейчас тексамен 1т. в день 10 дней,затем перерыв ,потом целебрекс 10 дн. затем перерыв.Стойкие боли в шейном и поястничном отделе ,неустойчивость в позе Ромберга ,проведено лечение в июне анальгин 2.0+димедрол1.0+эуфилин 10.0+cacl 10.0+nacl 200.0 № 10 в/в капельно ,внутрь тексамен 1т. в день 10 дней. Срочно нужна хорошая консультация и лечение,по возможности записаться на приём и т.д.Заранее благодарен за ответ.Андрей.
Если еще актуально, Андрей, звоните. Я уже в Москве. Надо смотреть, конечно.
Консультация врача невролога на тему «Консультация лечения» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 августа 2012
О консультанте
Специализация
Подробности

Доктор медицинских наук по специальности неврология, профессор. Врач высшей квалификационной категории. Врачебный стаж более 35 лет.

Телефон для записи (WhatsApp): +7 (903) 778-19-02.