Консультации / Хирургия

Ожог

Доброго времени суток!У меня возникла такая проблема: 3 дня назад при готовке обожглась маслом, немного попало на лицо,точнее на подбородок, ожог вроде бы не большой, сейчас-несколько пятен ( точнее 3) размером 0,3-0,5 на 0,7-1 мм каждый, в аптеке посоветовали обрабатывать пантенолом, купила пантенол, обрабытываю, но эффекта пока нет, боюсь, как бы не остался след от ожога.Подскажите, пожалуйста, что мне делать,чтобы этого не произошло? И вообще есть ли шанс, что никакого следа не останется?У меня еще были ожоги на руках, но за 3 дня они исхитрились пройти бесследно , а на лице вот что-то никак.. Заранее спасибо за ответ!
ДОбрый день! Ваша тактика правильная. Но рубцы от ожогов будут видны около 2-3 месяцев. Попробуйте обрабатывать рубцы кремом Медерма. ВыздоравливайтеЙ