Консультации / Сексология

Оргазм

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть в моей проблеме!!! Мне 24 года . Живу половой жизнью с 18 лет... год как замужем. Мужа очень люблю...но во время полового контакта так и не могу испытать оргазм...хотя я возбуждаюсь, мне приятны ласки, поцелуи и так далее ...но оргазма нет и не было до замужества...правда, при мастурбации достигаю оргазм...но хочется получить удовольствие ввиде оргазма и с мужем..Скажите, почему не удается достичь оргазма при половом акте с мужем?.А еще у меня была эррозия, но ее вылечила...это как то может сказываться на оргазм? Помогите пожалуйста!
Здравствуйте. Причин аноргазмии около 20, но эрозия среди них не значится. Вам нужно ЛИЧНО разбираться в ситуации вместе с сексологом. Найдите специалиста, не откладывайте. Кроме того, почитайте руоковдство на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ Удачи!