Консультации / Урология

Цистит

Добрый день. Мне 22 года. Я кормлю грудью (ребенку 3 месяца). С 27-го июля испытываю неприятные ощущения в конце мочеиспускания (что-то вроде неочень сильной рези). Предполагаю, что это цистит (до беременности бывал 4-5 раз в год, иногда с очень сильной болью в пояснице, во время беременности был 1 раз, тогда поставили д-з "Пиелонефрит" ). Чем мне можно полечить цистит, непрекращая грудное вскармливание? Сама ничего пока не принимала. Только пью много жидкости стараюсь держаться в тепле. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Можно принимать драже Канефрон, отвар плодов шиповника, лекарственный сбор "Бруснивер". Всё остальное (антибиотики и уросептики) проникает в грудное молоко.