Консультации / Педиатрия

Внучка впечатлительная

Меня волнует внучка,ей 10 лет на все и всех обижается а при повышении голоса плачет и говорит что она меня обижает.Я не знаю что предпринять и как ей помочь.Когда знакомиться с девочками начинает ими командовать,и не замечает как этим их обижает поэтому всегда одна,нет подруг помогите мне разобраться как ей помочь,чтобы она не ощущала себя одинокой
В таком случае необходима семейная консультация психолога .Что родители думают об этом ?