Консультации / Андрология

Результат Спермограммы

Здравствуйте, помогите пожалуйста!Мы уже год пытаемся зачать ребенка, не так давно был у жены выкидышь на раннем сроке и мы решили узнать по чему сдали спермограмму жена тоже обследуеться. Возможно ли зачатие и если нет что следует делать дальше?(воздержания 3 дня): Объем эякулята 3.0 мл Цвет серовато-белый мутность- слабо мутное Разжижение 20 Вязкость 0,4 см Реакция (рН) — 8.0 Кол-во сперматозоидов в 1 мл 0 перечеркнутый общ кол-во во всем эякуляте 0 перечеркнутый кол-во живых сперматозоидов 0 перечеркнутый кол-во мертвых сперматозоидов 3 в п/з кол-во нормокинетических 0 кол-во гипокинетических 0 кол-во дискинетических 0 кол-во акинетических 3 в п/з норм формы сперматозоидов 3 в п/з юные формы 0 старые формы 0 дегенеративные формы 0 Лейкоциты 0-1 Эпителий 1-2 Сперматофаги 0 Клетки сперматогинеза 0 Липоидные тельца 1 Кристаллы Бетхера +1 или 11 (непонятно написано)
пересдайте спермограмму еще раз ( лучше в другой лаборатории) показатели данной спермограммы крайне плохие.