Консультации / Лекарственные препараты

Геморрой

добрый вечер, помогите пожалуйста советом. У меня 33 неделя беременности и так получилось что после поноса обострился геморрой, мажу гепариновой мазью, а свечками гепариновыми или свечами "Гепатромбин Г" можно пользоваться?До беременности эти препараты мне помогали, а сейчас ими можно или чем лучше?
Здравствуйте! Препарат ГЕПАТРОМБИН Г противопоказан к применению в первом триместре беременности. Однако не советую заниматься самолечением. Чтобы помочь себе и не навредить ребенку, следует обратиться за консультацией к лечащему доктору! Он поможет подобрать эффективную терапию без ущерба для плода. Удачи и легких родов!