Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

ступни

Здравствуйте.Интересует такой вопрос,можно-ли операционным путем уменьшить ширину ступней?По длине-размер 40,но налезает только 42 и то с широкой колодкой.Намучилась с покупкой обуви.Если "да",то сколько стоит данная опнрация?Спасибо.
О такой операции даже не слышал...но когда был в Штатах, видел там обувь на разную полноту стопы. У них продают, у нас нет...