Консультации / Маммология
Рак молочной железы с Т2N1М0 за 1.5 года стал Т4N3Мх(распад
Боялась операции, работая в школе не смогла выкроить время для лечения, начала самолечение (медная пластинка, медовая продукция). Сейчас правая грудь вся в язвах, выделения (жидкость), кровит. Рак молочной железы с Т2N1М0 за 1.5 года стал Т4N3Мх(распад). Через 2 дня после третьей комиссии госпитализируют, врачи сказали, что не знают что со мной делать. Начнут с химии, будут смотреть поможет ли. Узлы в правой подмышечной впадине, КТ показало в правом лёгком образование 3мм. Есть ли у меня какая надежда на улучшение моего состояния. Возможно наверстать упущенное в лечении? Ответьте пожалуйста. Татьяна, 55 лет.

Надежда есть. Конечно запущенные опухоли сложнее лечить, но тем не менее они могут реагировать на лечение и могут значительно уменьшаться. При 4 стадии рака молочной железы выздоровление принципиально невозможно, но длительный безрецидивный период жизни возможен. Необходимо также рассмотреть возможность выполнения санитарной мастэктомии.