Консультации / Травматология и ортопедия

Ребенок 1 год ударился о борбюр лбом

Вчера мой сын 1 год ударился лбом о борбюр на улице. Плакал, попытались приложить холодное, стал орать еще больще. На месте удара сначала появилась белая вмятина, потом припухло и образовался синяк. Спал ребенок как всегда. Сейчас на месте ушиба синяк, большой шишки нет, но с утра мне показалось, что у него немного разные зрачки. Сегодня воскресенье, в больницу мы не попадем, только к травматологу. Насколько может опасна быть такая травма? И какое обследование нам нужно пройти? Спасибо!!!
Вам это показалось!!! Ушиб мягких тканей черепа опасности не представляет.