Консультации / Гинекология

Сгустки

Здравствуйте! Меня беспокоит следующая проблема. У меня очень обильные месячные. Идут постоянно, буквально 3-5 дней перерыв и опять. Прокладку меняю каждые 40минут - час. Ночью все промокает, так как не могу вставать посреди ночи, крепко сплю. С менструацией выходят сгустки - очень больших размеров, примерно как стандартная губная помада в длину. Город маленький, талон к гинекологу у меня только на конец следующей недели, пока хотелось бы узнать: что это может быть и лечится ли это? Какими способами? Мне 27 лет, вешу 147 кг. Может ли это быть от гормонального сбоя? С нетерпением жду Вашего ответа!
Вам нужно срочно обращаться в гинекологическое отделение самостоятельно, не дожидаясь талона к гинекологу. У Вас дисфункциональное маточное кровотечение, которое срочно нужно остановить, и это сделать возможно только в стационаре.С Вашими жалобами любой гинекологический стационар обязан Вас принять,даже если Вы явитесь туда сами, без направления.Взять с собой медицинский страховой полис и паспорт.