Консультации / Терапия

Температура

Здравствуйте,у меня на протяжение года температура 37-37,2 и я ее не всегда ощущаю,что это может быть?Спасибо
Причин длительного субфибрилитета очень много: хронические очаги инфекции ( хронический фарингит, хронический холецистит), эндокринные заболевания, хронические вирусные инфекции (герпес, цитомегаловирус), хронический стресс и др. Необходимо проконсультироваться у терапевта, пройти обследование для уточнения диагноза.