Консультации / Болезни сосудов

Стали просвечивать вены на внешней стороне ног вены,что делать?

Здравствуйте! С внешней стороны ног заметила просвечивание вен,сначала только на бедре,немного,не придала значения,думала от усталости,.Но сегодня даже невооруженным глазом видно их переплетение от бедра до лодыжки. При поднятии ног вверх,яркость вен исчезает.Я слежу зв собой и своим здоровьем,поэтому очень не хотелось бы,чтобы узор вен портил общую картинку и принес неудобства в жизни.Что можно сделать?Заранее спасибо!
Вам нужно обратиться для обследования в специализированный флебологический центр и сделать дуплексное сканирование вен.По результатам будет понятно есть ли у Вас варикозная болезнь и что можно сделать в этом направлении.С уважением,Крылов Станислав.