Консультации / Эндокринология

Тиреотропный гормон

Эндокринолог направил сдать анализ крови в результатах прочитала,что результат тиреотропного гормона 2,436 а в комментариях беременны (все триместры 0.2-3.5)Что это значит?
Здравствуйте! Для беременных показатель ТТГ не должен превышать 2.0. Если Вы беременны и у Вас ТТГ 2,436, то Вам нужно сдать анализ крови на АТПО и АТТГ, Т4св. Если эти показатели будут изменены,то нужно назначать соответствующее лечение.