Консультации / Неврология

Инсульт

Моей маме 60 лет. Три года назад случился инсульт. Оказала правая нога и рука,ухудшилась речь. У неё сахарный диабет. Сделали УЗИ головы,очагов не нашли. Курс реабилитации проходит каждых пол года. Восстановление проходит очень медленно. Рука и нога до сих пор не работает, речь не полностью восстановлена. Подскажите,что бы это могло значить и как это вылечить? Заранее спасибо!!!
такие проявления являются последствиями инсульта, необходимо лечение на уровне неврологического стационара, под контролем врача невропатолога, необходима консультация ендокринолога