Консультации / Гинекология

Миома

Здравствуйте! У меня миома 6-8 недель( она у меня с 2001 года). Была у трёх гинекологов. Первый был в ужасе почему я до сих пор не удалила матку, уговаривал на операцию, т.к. у меня уже было 2 полостные операции и 3-й раз боюсь, пошла к другому- он сказал . что делать ничего не будем. подождём климакс( мне 39 лет).Ну а третьей была женщина гинеколог и она предложила выскабливание миомы. Я на распутье, подскажите, что лучше мне делать? Никаких лекарств или процедур мне не назначали.
Здравствуйте. Следуя Вашей логике, обратиться к четвертому гинекологу. Но не в интернете, а лично с результатами всех исследований. Основываясь на Вашем сообщении, никаких показаний ни к удалению, ни к выскабливанию полости матки я не вижу.