Консультации / Эндокринология

Здравствуйте мне 34 года

я быстро теряю вес с 55 кг до 41кг при росте 157 смсильная тошнота, сильная слабость---потеря работоспособности,обезвоживание натрий низкий,давление низкое, пульс большой,появилась пигментация лица, ттг6,2 Обследовалась у всех врачей ---все нормально, но я потихоньку гибну,Подскажте что делать? к эндокринологу иду но щитовидка не даёт таких симптомов
Здраствуйте! Вам нужно сдать анализ мочи на кортизол, анализ крови на АКТГ, кортизол, сделать УЗИ надпочечников.