Консультации / Гинекология

очень сложная проблема

Здравствуйте, у меня такой вопрос к вам! У меня месяц назад был выкидыш, после того как я пролежала в стационаре, у меня начался сильный зуд около влагалища, плюс влагалище все васпалено. Гинеколог прописал мне лечение, сказала что после приема таблеток станет сразу легче, легче и правда стало,но почему то после окончания курса приема припаратов этот зуд появляеться сново! Подскажите что делать???
Здравствуйте.Скажите, а лечение было назначено с учетом данных анализов на инфекции? Если их не делали, а терапию назначили препаратами широкого спектра, вполне возможен отрицательный результат в виде отсутствия эффекта от лечения. Обследуйтесь.