Консультации / Неврология

Проблема глаз

Добрый день! Мне 55 лет, проблема глаз появилась в феврале этого года. Глазные шторки постоянно закрываются, иногда открываются, но ненадолго. Сделала томографию, определили ( пишу заключение " Неравномерное расширение конвекситальных пространств"). Обратилась к невропатологу, она мне приписала Фармазепин иКавинтон. Принимаю эти тавблетки уже почти месяц, глазки открываются, могу ходить (еще и ногу поломала) не щупая пол, но это не долго. Только при маленькой нагрузке для глаз, они снова закрываются Она мне выписала еще Луцетам 800, но с этими было еще хуже, тут глаза совсем не открывались.Очень хочу вылечиться. Помогите, пожалуйста.
Здравствуйте! По вопросу коррекции курса лечения обратитесь к тому врачу, который вам его назначил. Укажите тот факт, что Луцетам не помогает.