Консультации / Травматология и ортопедия

Коксартроз

Моему мужу (мужчина) 43 года,жалуется на боли в паху,ягодицах.Боли беспокоят как при ходьбе,так и в покое.Для уменьшения болей принимал диклофинак.Был поставлен диагноз - коксартроз.По приложенному рентгенснимку прошу уточнить,правильно ли поставлен диагноз и степень коксартроза, и по возможности - курс лечения. МОДЕРАТОРЫ! не отклоняйте мой вопрос или укажите,какие данные еще написать,потому что по вашему замечанию -пол,возраст,какие лекарства принимаются и даже рентгенснимок -ВСЁ указано и приложено!!!!!!!!!!
К вопросу приложено фото
Диагноз поставлен точно! Читайте соответствующую информацию по деформирующему артрозу на сайте www.moy-vrach.ru