Консультации / Лекарственные препараты

ИММУНОМАКС

Здраствуите, Я болгарский гражданин. Мой племеник 25 летл Прежде 4 месец получил не много ОСТРОВЕРХНОЙ КОНДИЛОМОМ в област пениса .Болгарские врачей третирали бродовки с Кондоним дурогой препарата,каторы имя е не знаю.После 2 седмици отнова появилис маленкие и больие. Врачей преступили горит с хироргических методов.Предписали ЕКОМЕР (масло чьорней дроб акула ???) Я прочитал для ИММУНОМАКСА 200 ЕД что ето самы хорошой иммуностимолатора.Покупил от Московские аптеки и мои вопрос: ХОРОШОЙ и БЕЗОПАСТНОЙ ЕТА ПРЕПАРАТА. ПОДХОДЬЯЩЕЙ В КОНКРЕТНОМ СИТУАЦИИ. Спасибо Стилиян
Здравствуйте! Хотелось бы помочь, но я не имею права рекомендовать тот или иной препарат для лечения заболеваний. Этим должен заниматься лечащий врач, так правильнее и безопаснее в первую очередь для пациента. Удачи!