Консультации / Хирургия

Гнойная гематома

Добрый день! У меня был ушиб левой голени, через две недели нога отекла,место ушиба покраснело появились боли , обратилась к врачу поставили диаогноз -гнойная гематома, ставли атбибиотики и через два дня сделали разрез , прочистили рану, рана сильно глубокая. 29 дней нахожусь на больничном, сначала накладывали мазь для очистки раны, а теперь делают перевязки с левомеколем. Рана плохо заживает, отек ноги не проходит. Подскажите пожалуйста, может надо другое лечение?
Здравствуйте, по Вашему описанию без осмотра не возможно что либо советовать по поводу лечения. Могу Вам рекомендовать - если у Вас есть сомнения в целесообразности тактики, которую взял Ваш доктор - Вы можете обратиться к другому хирургу на очную консультацию, обязательно возьмите все результаты анализов и выписки из историй, которые делали ранее. Спасибо за вопрос.