Консультации / Гинекология

Правый яичник увеличен

Добрый День Мне 26 лет, задержка 3 дня сделала тест второй слабая полоска, сделала узи правый яичник 4,2/2,2 см контур ровный четкий, эхострутура анэхогенная полоть с эхопризнаками желтого тело д 1,7 см Левый яичник размерами 3,1/1,7 см эхострутура мелкофолликулярная дополнительные признаки по УЗИ в дугласовом пространстве свободной житкости не выявлено, по передней и задней стенкам шейки матки лоцируется парацервикальные кисты ov.. Nabothi d до 0,6 см и заключение: данных за беременность и эхографическиз признаков структурной патологии органов малого таза на момент осмотра не выявлено. что это может быть беременность или не беременность ? я очень переживаю хотим ребенка
Здравствуйте. При задержке в 3 дня беременность по УЗИ может не визуализироваться. Слабая вторая полоска по тесту -положительный результат. Скорее всего беременность есть.