Консультации / Отоларингология

Помогите, доктор!!!

Я уже не знаю к кому обращаться, обнаружила в интернете Ваш сайт,решила воспользоваться помощью. Началось все с боли в горле( я так думаю) еще в апреле месяце. Полоскала, пила вакару, немного помогло, потом перестала обращать внимания. периодически поднималась температура 37, когда сбивала, когда игнорировала. В мае резко упало давление 90-50., два дня было очень плохо. Температура с конца мая не падает 37-37,5 все время.Обратилась в поликлинику. Лор-врач никакой паталогии не нашел, хотя слизь стекала по задней стенке. Обратилась за консультацией еще к лору, предположил, что это щитовидка. Обратилась в частную клинику, сделали посев, выявили горло - стафилакокк и дали список нужных антибиотков. какие прокололи, какие пропили, всего четыре вида из предложенных. Облегчение наступало на пару дней после каждого препарата, но потом опять температура. легла в инфекционку в диагностический центр. все общие анализы крови, мочи, биохимия, гемокультура, кровь. моча на стерильность -без паталогии, анализы на Спид(сдавала три раза) , гепатит - все отрицательное. Гастроэндоскопия - недостаточность кардии 1 степени, хронический гастрит с гиперацидной функцией желудка, хронический дуоденит, дуодено-гастральный рефлюкс. Сдала анализы на вирусы герпеса простого, эпштейна-бара, ЦМВ - Обнаружили простой вирус герпеса в крови. Посев из горла - стрептококк гемолитический, нос - стафилакокк. _Прокололи иммуноглобулин-гамалин против простого герпеса. Уитывая, что до этого было много антибиотков, печень оказалась повреждена - прошла курс капельниц реамберин. сейчас обратилась к иммунологу, потому что улучшения никакого, температура не падает. Начали колоть иммуноглобулин человеческий - пока колят в этот день хорошо, без температуры, на следующий день - опять тоже самое. Опять воспалилось горло. Из носа выделялись гнойная слизь. КТ носовых пазух - гайморита нет, киста 8мм. Делали кукушку, дома промывала слабым раствором соли. меня беспокоит горло. Такое впечатление, что это из-за него выделения в носе, а не из носа стекают выделения. Нос сейчас дышит, не забитый, а горло - все в гнойных соплях. Полоскала, обтирала эти налеты, как учила лор-врач - но эта слизь постоянно выделяется. Эта слизь падает ниже в бронхи, иногда кашель, хочется откашлять эту гадость, но очень скудно получается. Посоветуйте, что со мной происходит? Я вся горю! Связано ли это с горлом? Какие еще мне сдать анализы? Лор-врач отправляет меня опять к терапевтам, не может понять откуда эта слизь, назначила полоскания. Может ли это быть какие-то грибковые поражения горла? Посоветуйте мне что-нибудь, пожалуйста. Я в отчаянии полном от того, что со мной творится и чем я больна?
Добрый день-вечер!Вы провели очень много разнообразных исследований, но это никак не способствовало Вашему выздоровлению!!Единственно, что могу посоветовать в Вашей ситуации-сдайте в специализированной лаборатории анализ слюны на специфическую инфекцию_Хламидии,Уреаплазму,Микоплазму.Исходя из Вашего повестввоания, скорее всего речь может идти о данном носительстве! С уважением-Подольская Е.В.