Консультации / Травматология и ортопедия

Помогите пожалуйста!

Здравствуйте!Неделю назад я неудачно упала на руку, после чего появилась сильная боль, опухоль и большой синяк. Через два дня я пошла в больницу. Там сделали рентген лучевой кости и сказали, что всё целы. Выписали обезболивающие и отправили домой. Но у меня до сих пор очень болит рука, она ноет и её ломит, особенно ближе к ночи. Я делаю компрессы с мазью и завязываю не сильно бинтом.Отёк немного спал, но не проходят так называемые шишки.(из-за этого рука стала больше, допустим, чем другая).Синяк стал менее заметным, но размеры его не проходят, меняется лишь цвет. Скажите пожалуйста, что ещё можно сделать, так как боль очень сильная, задеть руку больно и действия, связанные с рукой, доставляют мне неприятные ощущения.Может быть врач ошибся и не заметил у меня трещину??? Заранее спасибо.
Выставить на сайте р-грамму луче-запястного сустава! Обращение к помощи заочных консультантов по поводу переломов (заболеваний) костей без R-снимков не позволяет дать точные рекомендации. Об этом следует знать и помнить!