Консультации / Дерматология и косметология

выпадение волос

Скажите пожалуйста у меня проблема с волосами они сильно выпадают,появилась перхоть и волосы сухие и секутся.Что мне лечить волосы или кожу головы? Козлова Светлана Дмитриевна.
Здравствуйте, Светлана Дмитриевна! Естественно, без здоровой кожи головы нет здоровых волос. Нужно одновременно корректировать состояние кожи головы, найти причину выпадения волос и подобрать соответствующие препараты. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.