Консультации / Эндокринология

Диабет

Здравствуйте. Моя маме 82 года, диабет -5 лет, принимает диабетон, сейчас сахар-7,2.На ногах появились ранки из которых выделяется прозрачная жидкость, приезжал хирург и назначил повязки с хлоргекседином, улушнения никакого, посоветовали присыпать ранки стрептоцидом, вроде как улучшилось( делала так 2 дня), но сегодня совсем худо-жидкость можно сказать "льётся" из ранок, что делать? Помогите!
Здраствуйте! Вам нужно госпитализировать маму в эндокринологический стационар или хирургический.