Консультации / Неврология

Головная боль, раздражительность

Здравствуйте! Мой папа перенес в 2009 году субрахноидальное кровоизлияние. После обследования МРТ в 2011 году получили заключение: Гипертоническая ангиоэнцефалопатия, субкортикальная венозная ангиома левой височной доли. Доктор ответил что ничего страшного нет, но в 2012 году мы прошли повторное МРТ. ЗАКЛЮЧЕНИЕ: МР-картина энцефалопатии вследствие нарушений микроциркуляции. Нельзя исключить венозную ангиому в левой височной доле. Умеренное расширение ликворных пространств головного мозга. Изменения сосудов головного мозга по дистоническому типу. небольшая извитость хода экстракраниальных отделов внутренних сонных артерий. Меня беспокоят его заключения, ведь ему всего 40 лет! К каким специалистам нужно обратиться! или это действительно не так страшно?
Здравствуйте! Необходима консультация нейрохирурга и сосудистого хирурга.