Консультации / Терапия

Помогите пожалуйста!

У меня температура 2 дня (37,7), недомогание, под вечер начинает ломать спину и крутят ноги, а так же голова тяжелая но не болит, а чувствуется в ней тяжесть. Возможен перегрев от жары. Точно не знаю в какую рубрику написать поэтому написал сюда....если нужно в другую рубрику скажите в какую!
Здравствуйте. Спасибо за вопрос. Вам необходимо обратиться к врачу лично, сдать клинический анализ крови , для того чтобы понять причину Вашего состояния. До встречи с врачом рекомендую обильное питье и постараться избегать перегрева.