Консультации / Неврология

Заболивание сосудов

Здравствуйте Виктория,мне 27 лет поставленый диагноз привел меня в ужас д-з дистония судин головного мозга на фони гипертонусу функционального генезу как и чем ето лечить
Здравствуйте, Вегето-сосудистая дистония - неопасный для жизни диагноз, чтобы назначить лечение, Вы должны рассказать о своих жалобах, а также о том, какие цифры артериального давления. Вам необходимо заниматься спортом: плаванье, йога или дыхательная гимнастика, обще-укрепляющие и закаливающие процедуры, нормализация режима дня и отдыха. Будьте здоровы!