Консультации / Гинекология

Хотим ребнка.

Помогите !Мне 30 лет хотим с мужем ребенка но ни как ни получаеться.У меня зоб щитовидной железы и + цикл постоянно сдвигаеться на 5,10 дней.Лечилась уже у многих врачей а толку нет. Мой рост 166 см,вес 125кг.Вот уже 2 года принимаю (эутирокс 25мг,сиофор 850)так же назначали фоливую кислоту,диоформин ОД и вероспирон 25 мг.Сначала врач ставила диагноз поликистоз яичников а когда я сдала анализы на женские гормоны сказала что не видит по результатам ни какаго поликистоза.Муж прошол все обследования у него все в норме.А о бо мне врач сказала что яйцеклетка созревает но не выходит .Так что уже и незнаю что делать??????????.
У Вас ожирение, которое может нарушать работу яичников. В Ваши планы входит снижение веса? Сделайте фолликулометрию, гормональные исследования на 5-7 день цикла (если уже сделано - напишите результаты и референсные значения) , и спермограмму (супругу).