Консультации / Урология

Боль в яичке

Здравствуйте! Поимогите пожалуйста! У мужа(24 года) неожиданно утром 19 июля 2012 г. появилась боль в яичке. К обеду поднялась температура около 38 градусов. Сегодня (20.07.2012 г.) опять такая температура и боль в яичке. К врачу в клинику попадем через неделю. Скорая у нас ничего подсказать не может.... Скажите пожалуйста с чем это может быть связано и что можно предпринять. Спасибо!
Здравствуйте! Купите свечи Диклофенак по 100 мг, вводить по 1-й в день, как противовоспалительное и жаропонижающее. Носить трусы - плавки, чтобы яички были в покое. Желателен постельный режим. Связано может быть с чем угодно, нужен осмотр врача, скорее всего инфекция, возможен перекрут яичка. Обратитесь как можно скорее к врачу, сделайте УЗИ.