Консультации / Дерматология и косметология

Выпадение волос

Здравствуйте.Вот уже на протяжении 2лет у меня выпадают волосы по всей голове,длинные и даже самые короткие, видимо которые только только отросли.Перхоти почти нет,зуд бывает только при смене шампуня .Консультировалась у эндокринолога сдавала анализ на ТТГ-2,84мМЕ/мл, тироксин свободный свТ4- 14,42пмоль/л, АтПО- 1,65МЕ/мл.Узи не выявило щитовитку .Биохим.анализ крови:билирубин прямой 0,8,общий 7,3 АЛАТ 14,9 АСАТ - 22,4 холестерин 4,3 сахар 4,0 .Со стороны желудка видимых признаков нарушений неизжоов,тошноты,вздутия,стул нормальный болей в области желудка тоже нет.Со стороны гинекологии врач не выявил никаких отклонений есть только сезометрия. К мому мне обращатся даже уже незнаю . и какие анализы сдавать тоже. Пожалуйста подскажите !!
Здравствуйте! Обратитесь к трихологу/дерматологу, необходимо провести трихоскопию, фототрихограмму-уточнить диагноз. Анализы сдаются по показаниям, которые выявляются очно на консультации. К сожалению, универсального лечения нет, самолечение обычно неэффективно. Удачи! С уважением, Александр Пак, врач дерматокосметолог, трихолог.