Консультации / Травматология и ортопедия

Травма голеностопа

Здравствуйте! У меня такая проблема: прыгнул с 2 метровой высоты на землю, почувствовал небольшой дискомфорт в голеностопе(слабая боль) правой ноги...внешних припухлостей, синяков не было, во время ходьбы практически не беспокоила. Где-то через 3 дня после этого начало беспокоить сильнее. Через 1,5 недели при ходьбе не беспокоит, если только не получается такое положение сустава: когда носок правой стопы как-будто тянешь вверх и поворачиваешь влево(резкая боль). На что это похоже на ваш взгляд? Спасибо.
Здравствуйте! Это может быть повреждение связок. Обратитесь в травмпункт.