Консультации / Педиатрия

Аллергия

Здравствуйте!Ребёнку 6 месяцев появилась аллергия на следующий день после прививок (АКДС, гепатит В,полиомиелит). За день до прививок была введена новая смесь (нутрилон 2), ранее на эту смесь (нутрилон 1) аллергии не было, ребёнок всегда хорошо переносил любые новые продукты (овощные,фруктовые пюре). Второй день лечимся: супрастин 1/4 т.-2 раза в день, смекта 1/3 пакетика 3 раза в день (пока результата никакого). Подскажите пожалуйста через сколько дней после лечения можно ждать результат? Правильно ли я сделала что вернулась вновь на смесь нутрилон 1? Нужно ли сдавать какие-нибудь анализы в данной ситуации?Спасибо!
Дело в том, что между смесями из одной линейки присутствуют отличия внаборе нутриентов, кроме того категорически нельзя вводить новое до и после прививок. Верно, что Вы вернулись к исходной смеси и вводите новое очень постепенно.