Консультации / Урология

Боль в головке члена после секса

Здравствуйте!У моего парня последнее время после секса болит головка члена, он постоянно бегает в туалет "по капли", может просидеть в туалете 40 минут. Боль проходит через час, не больше. Половую жизнь ведем 3 года ничего подобного раньше не было. Последнее время сексом занимаемся редко, 1 в две недели,месяц. Может из-за этого? Стоит паниковать? Напрягает это как-то, да и желание эти боли отбивают.Заранее спасибо!
Здравствуйте! Ну паниковать-то не стоит, а вот к врачу ему сходить надо. Возможно это простато-везикулит. Да и половая жизнь должна быть 2 - 3 раза в неделю.