Консультации / Хирургия

Папилломы на лице

Здравствуйте !! Моей дочери 12 лет . У нее 2 года растут папилломы на лице в области губы носа . 3 раза я водила свою дочь к хирургу удалять их с помощью коагулятора . Они вырастают снова , с каждым разом их становиться больше . Мы ходили консультироваться к вирусологу , он ответил , что с возрастом должно пройти . Но , увы , они не проходят . Больше всего они растут летом . В данный момент , под носом выросло 8-9 штук . Если их удалять , они растут снова . Подскажите пожалуйста , что мне делать ? Заранее спасибо !!
Добрый день! Можно попытаться удалить образования лазером Со2и провести противовиусное лечение в таблетках. Выздоравливайте!
Какими именно таблетками ?
Лечение в таблетках Вам назначит врач дерматолог.