Консультации / Гинекология

Жидкость

Здравствуйте! мне 22 года и 15 марта я делала мини оборт и после делала узи и ничего ранше не показывало,а сегодня ходила на узи так как задержка 5 дней. подскажите пожалуйста что означает свободная жидкость в позадиматочном пространсве? и объемные образования -жидкостные 17ммл? Это очень страшно и можно ли сохранить при этом беременость?
Свободная жидкость -нужно исключить воспаление... образования на яичниках сокрее всего кисты желтых тел (фолл.) просто наблюдать. Ничего страшного.