Консультации / Гастроэнтерология

Стул темного цвета

Добрый день! Две недели назад начал принимать витамины Селмевит и сразу обратил внимание, что стул стал черного цвета. Никаких жалоб нет, ничего не беспокоит. Может ли прием витаминов быть связан с изменением цвета стула? Спасибо
Добрый день! В состав этого препарата входит железо – может окрашивать стул.