Консультации / Гастроэнтерология

Не знаю,что делать!

Здравствуйте!Мне 16 лет,я 4 месяц мучаюсь с болями в области желудка. Если не соблюдать диету,начинаются сильные приступы жжения опять таки в области желудка и начинает рвать, сейчас села на "диету для гастритриников", но 4 день сильная тяжесть и долго ходить не могу,начинается боль( не жжение,а боль). ФГДС признало "Поверхностный гастрит". Пила таблетки омепрозол,алмагель,гастал,ранитидин,амоксицилин,денол. На данный момент пью все таблетки кроме денола( решила лечить заново).Стул каждый день, 2 раза в день.Дело в том,что я эпилепсик и с января месяца этого года пью в повышенной дозе 400мг "Фенлипсин Ретард" 2 раза в сутки, а до этого пила 200мг, я считаю,что именно из-за них разъигрался гастрит,т.к в 14 лет у меня был "Зернистый гастрит",его вылечили,этот же вылечить не могу!Что делать? Подскажите средство!И может ли Фенлипсин повлиять на желудок?Ведь буквально через 2 месяца,аосле того как повысили дозу,желудок стал беспокоить.
Добрый день! Заочно ничего сказать не возможно! Посетите гастроэнтеролога повторно!