Консультации / Эндокринология

Лишний вес

2,5 года назад у меня умер отец. С тех пор я сильно поправилась. За 2 года с 80 до 105 кг. Пробовала диеты и физ. нагрузку - не помогло. Ушло несколько кг но потом снова пришли и даже больше чем было. В чем может быть причина? Помогут ли мне какие-то препараты? Поможет ли мне консультация эндокринолога? Много ли нужно обследоваться и как?
1. Причины прибавке в весе выясняются при обследовании и анализе образа жизни и питания.2. Кто может сказать заранее помогут препараты и какие именно или нет, если Вамс еще не обследовали и ничего не назначали?! 3.К эндокринологу надо идти обязательно, план обследования сугубо индивидуален, определяется после консультации.