Консультации / Болезни сосудов

Отеки ног

Помогите. Очень отекают ноги с детства. мне 17 лет и это по моему не нормально. Я сама немного полновата, но ноги смотрятся по отношению со всем остальным грамоскими. Я ничего не принимаю из лекарств и не обращалась к врачам по причине не знания к какому врачу мне нужно обратится. В интернете читала и даже не ем продукты которые задерживают воду в организме, но отеки не спадают.Подскажите какие можно принимать препараты, чтобы снять отеки?
К вопросу приложено фото
Ничего самостоятельно принимать не нужно. Причину отёков следует начинаить выяснять с обращения к участковому педиатру.